Tescom

 

Производство Источников Бесперебойного Питания в течении 30 лет!



TEST AS, ранее известный как TUMEL ELEKTRONIK, расположенный в Измире, Турция является независимой компанией, предлагающей широкий спектр продуктов и услуг в области защиты электропитания для широкого спектра отраслей и секторов.

В первое время компания выпускала устройства электронного управления и преобразователей частоты, а затем в 1986 году, когда IT-сектор начал бурно развиваться и начал испытывать большую потребность в чистом, бесперебойном электропитании. TEST AS приступили к проектированию и изготовлению Источников Бесперебойного Питания. Также в диапазоне стандартных ИБП TEST AS также предлагает целый ряд других продуктов, таких как Static Transfer Switch (STS), преобразователи частоты и преобразователи напряжения, инверторы и выпрямители под его зарегистрированной торговой маркой "Tescom". На сегодняшний день все средства защиты под маркой TESCOM производятся группой в 20 очень опытных инженеров и сотрудников более 200 человек.

Одним из самых больших преимуществ TEST AS всегда была, гибкость. Это означает, что мы не только предлагаем стандартные продукты. Благодаря нашей высококвалифицированной R&D команде, мы также осуществляем проектирование и изготовление продукции в соответствии с требованиями клиентов.

TEST AS всегда делал широкое использование новейших разработок и технологий в области производства, которые соответствуют всем необходимым международным стандартам (EN “CE”, ISO9001, ISO14001,OHSAS:18001, TSE, GOST) и нормам. Весь опыт, полученный за многие годы привёл к производству более 130,000 продукции, которые были перенаправлены в более чем 40 стран на 4 континентах.

 

Источники бесперебойного питания(ИБП) в Узбекистане.UPS продажа, сервисное обслуживание. Прецизионные кондиционеры LIEBERT в Ташкенте в Узбекистане. UPS , ИБП, ИБП EMERSON, ИБП LIBERT, UPS EMERSON, UPS LIBERT сервисное обслуживание. Гарантированное электропитание, Системы гарантийного и бесперебойного питания, гарантийное электропитание, бесперебойное электропитание, TESCOM, YUASA, FIAMM, EMSA, источник бесперебойного питания, промышленные ИБП, аккумуляторные батареи, промышленные батареи

UPS,ИБП,EMERSON,LIBERT,CHLORIDE,TESCOM,cooling,system,Unikom-ASI,YUASA,FIAMM,EMSA,АКБ,ДГУ,GenSet,Generator